Об “УК Терминал”

Управляющая компания “Терминал” была основана в 2013 году в г. Санкт-Петербурге. Первым нашим объектом стал Бизнес-центр “Terminal” в Кировском районе Санкт-Петербурга.

На протяжении 5 лет компания успешно осуществляет свою деятельность по администрированию и эксплуатации объектов коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге, специализируясь на минимизации расходов и увеличении денежных потоков от арендной деятельности объекта. Компания “Терминал” зарекомендовала себя как перспективный, надёжный и ответственный участник рынка, свидетельством чему являются успехи ее партнеров и деловая репутация.

Сегодня в наших помещениях осуществляется производство высокотехнологичной продукции. Ряд объектов готовится к расширению производства: свободные помещения и площади имеют также необходимую производственно-складскую инфраструктуру, что даёт хорошую перспективу к их освоению под производство в различных областях.

Картинки по Ð·Ð°Ð¿Ñ€Ð¾Ñ Ñƒ

УК “Терминал” имеет достаточный опыт и компетенцию для управления объектами с офисными, складскими, торговыми помещениями и открытыми площадями. Сегодня в нашем ведении более 250 000 кв. м. площадей различного функционала. Наши клиенты получают возможность оптимизировать собственные расходы на обслуживание зданий, сооружений и прилегающих территорий при обеспечении высокого уровня качества.

Компания ориентирована на безусловный приоритет единой стратегии и долгосрочных целей, совершенствование и развитие, понимание важности взаимовыгодного сотрудничества.

Мы готовы провести аудит деятельности вашего объекта и на цифрах показать потенциальную экономию на расходах и как следствие – увеличение прибыли от актива. Предлагаем для сотрудничества оптимальные условия с безукоризненным соблюдением договорных отношений.

Услуги, предоставляемые компанией:

Юридическое сопровождение арендных отношений;

Финансовое сопровождение деятельности объекта;

Техническая эксплуатация;

Арендная деятельность;

Обеспечение безопасности;

Взаимодействие с коммунальными и сервисными службами.

Арендная деятельность

УК “Терминал” имеем опыт работы как с вновь введёнными, так и с частично заполненными объектами, и ориентирована на максимальную заполняемость при максимальных ставках с осуществлением постоянного контроля за рыночными ставками по сопоставимым помещениям.

Осуществляется финансовое сопровождение деятельности объекта, юридическое сопровождение арендных отношений, ведение претензионной работы: в нашем арсенале имеются уже отработанные годами договоры аренды и другая документация, учитывающая все нюансы арендной деятельности. Менеджеры и юристы компании ведут активную претензионную работу для минимизации дебиторской задолженности.

Административная деятельность:

Управленческий, бухгалтерский и налоговый учет;
Комплексное ведение арендных отношений, включая полное юридическое сопровождение договоров аренды;
Контроль исполнения всех бизнес-процессов;
Увеличение доходности объектов;
Увеличение инвестиционной привлекательности объектов;
Оптимизация бюджетов;
Управление рисками;
Претензионная работа;
Страхование объекта.

Брокеридж:

Оперативный подбор помещения в соответствии c заданными условиями;
Предоставление исчерпывающей информации об объекте;
Организация просмотра объектов,проведение переговоров;
Контроль исполнения достигнутых договоренностей;
Оптимизация системы индексации арендной платы;
Передача и приемка арендных площадей;
Аудит и тщательный отбор пула арендаторов;
Антикризисные мероприятия;
Работа c брокерами.

Маркетинг:

Анализ и мониторинг рынка коммерческой недвижимости;
Брендинг, нейминг, разработка стратегии позиционирования объекта, фирменного стиля, стандартов коммуникации;
Составление маркетингового бюджета, медиапланирование, запуск рекламных кампаний, оценка эффективности;
PR сопровождение;
Составление маркетинговых отчетов;
Оформление объекта, разработка навигации;
Разработка и внедрение стандартов клиентского сервиса, оценка качества.

Техническая эксплуатация

Мы уделяем особое внимание техническому обслуживанию зданий и сооружений. Все подразделения придерживаются единых стандартов управления эксплуатацией: от оказания услуг до контроля качества. Наши сотрудники осуществляют постоянный контроль и плановые обходы инженерных сетей. По факту получения в управление инженерных сетей, главный инженер осуществляет аудит и в случае необходимости предлагает мероприятия по замене сетей и оборудования, обслуживающего объект.

Мы осуществляем:

Организацию инженерно-технической эксплуатации и технического обслуживания зданий и прилегающих территорий, инженерных систем и оборудования;
Аварийную поддержку в режиме 24/7 365 дней в году;
Проведение ремонтно-строительных работ;
Индивидуальную разработку энергосберегающих технологий с их последующим внедрением;
Управление арендными отношениями, оперативное решение текущих вопросов по эксплуатации объекта;
Взаимодействие с государственными органами, коммунальными службами и иными организациями в интересах собственников и арендаторов;
Разработку и внедрение регламентов, правил и инструкций, необходимых для эффективной эксплуатации объекта;
Управление инфраструктурой (включая вывоз мусора, уборку, озеленение и благоустройство территории);
Организацию работы различных служб на обслуживаемом объекте: безопасности, приема посетителей, питания, парковки и пр.;
Предоставление персонала различных специальностей для выполнения любых работ на объекте;
Дополнительные работы (дезинфекция, дезинсекция, дератизация, мойка оборудования, уход за мебелью, проведение высотных и фасадных работ, ландшафтный дизайн, материально-техническое снабжение и др.)

Комплексная уборка общих площадей и прилегающих территорий.

Наша клининговая служба готова покрывать затраты по уборке мест общего пользования за счет ежемесячных поступлений от уборки помещений арендаторов. На некоторых объектах служба даже может быть прибыльной. При получении объекта в управление осуществляется аудит эффективности сотрудников и предлагаются соответствующие изменения в случае необходимости.

Обеспечение безопасности

Осуществление охраны сотрудниками нашей управляющей компании позволяет сохранять баланс между клиентоориентированным подходом и соблюдением всех правил безопасности, необходимых для нормальной работы объекта. Сотрудники нашей контрольно-сторожевой службы используют самые современные источники контроля за объектами. Владельцам объекта

Взаимодействие с коммунальными и сервисными службами
Мы работаем только с проверенными обслуживающими компаниями и имеем налаженные контакты с профильными специалистами коммунальных служб. За годы работы компанией были пройдены различные ситуации и выработаны дорожные карты по решению возникающих проблем.

Добавить комментарий